Accueil du site > L’association > Les Promotions > NPAI > NPAI 2000-2004

NPAI 2000-2004

samedi 1er janvier 2005

Partager l'article avec  
Le dernier courrier que nous avons adressé à ces Anciens nous est revenu "N’habite pas à l’adresse indiquée". Si vous les connaissez, n’hésitez pas nous donner leurs coordonnées ou à leur signaler notre page "S.O.S. Adresse"

PHOTO

P 1937 François VINCENT
P 1945 Gaston DILLIES - Jacques HATTIGER
P 1946 Serge GILLET
P 1948 Daniel CROLARD
P 1951 Madeleine et Augustin DUMAGE
P 1952 Michel ARDOUIN
P 1953 François LAZENNEC
P 1954 Roger ADREA - André BRUNIER - Jacques GRAND - Jean PIRIOU
P 1956 Michel BACONNET - Pierre BATILLOT
P 1957 Gérard BEAUVAIS - Jean-Jacques EPPE
P 1959 Hélène et Bernard LOYAU
P 1961 Michel RUELLE
P 1962 Philippe CHEVRE - Daniel LEBOUCHER
P 1963 Jean-Luc LEMAITRE - Gérard MASSON
P63 1966 Dominique BELL - Jacques RENVOIZE
P64 1967 Hervé GARNIER - Jean-Pierre RENAULT - Francis RINGWALD
P 1964 Alain GILLET - Gérard LAULHE
P 1967 Maurice DUCHENE
P 1968 Bernard CHELET - Christian PORTES
P 1969 Jean-Paul MALLOT - Bernard MARTIN
P 1971 Georges Denis MATHIEU
P 1972 Michel LOYE
P 1973 Jean-Pierre DUJOLS
P 1976 Achour DAHMANE - Thierry ORBAN
P 1977 Frédéric CHARPENTIER - Frédéric SOCHA
P 1978 Maryvonne GUILLAUME
P 1979 Jean-Paul LEFRET - Emmanuel PERRIN
P 1980 Florence BONNY - Philippe TOEROEK
P 1981 Pierre CHARPIN
P 1982 Joseph MESSINA - Sylvain SAUSTIER
P 1983 Patrick BRAMOULLE - Franck PETRICENKO
P 1984 Hervé BIALE
P 1985 Eric ESCOFFIER - Pierre GASSIN - Siegfried GERSTER - Jérôme LAFARGE - Eric MALEMANCHE - Jérome NAKAJIMA - Patrick RICHARD
P 1986 Piotr FEDOROWICZ - Michel LOZE
P 1987 Marc ABEL - Jean-Louis BELLEC - Yann LE MIGNON - Anne UDRON
P 1988 Patricia BOITELLE
P 1989 Marc DUBROCA - Sylvain VERBEQUE
P 1991 Grégoire AVENEL
P 1992 Cécile CAIN - Vincent CHARRETIER
P 1993 Paolo BELCASTRO - Daniel WALLEZ
P 1994 Guillaume COLLANGES - Gérard PEHAU ARNAUDET - Alain SARLAT - Dominique THEBAUD
P 1996 Raymonde FRITZ
P 1997 Sophie DUVOUX
P 1998 Benoît SQALLE - Jean Christophe TARDIVON
Pv 1999 Rafaël FLICHMAN - Isabelle GOUNAND
Pt 1999 Carinne COTTEREAU - Sébastien GAY - Cyril PICHARD - Guillaume SIUDA
Pv 2000 Nathalie CRUBEZY - Alexandra FLEURANTIN - Sarah LEPRETRE
Pt 2000 Karine ARLOT - Olivier RATEAU
Pv 2001 Marie AUGUSTIN - Patrick BERTHOU - Marianne BLUZAT - Emilien LEVY - Stéphanie SOLINAS
Pt 2001 Damien CEBULSKI - Vivien DARBON - Bertrand DECLINAND - Jean GHALI
Pv 2002 Aurore DELIGNY - Guillaume MOLLE - Céline-Ariane TORDO - Ophélia WINTER
Pt 2002 Sophie BOUGER - Carole CLEMENT - Ludovic DREAN

CINEMA

C 1931 Albert MILITON
C 1937 Gérard SOIRAT
C 1938 Gilbert CHAIN
C 1942 William NOVIK
C 1944 Daniel WRONECKI
C 1945 Jean CANEL
C 1948 Henri MARTIN - Alexis VORONTZOFF
C 1955 André LIENARD - Claude ZIDI
C 1956 Philippe LERMIER
C 1957 Jean-Claude GAILLARD
C 1959 Jean-Marie BERGIS
C 1960 Claude GARRIC
C 1961 Claude PORCHER
C 1963 Jean-Yves COIC
C 1965 J-Jacques BORDIER CHENE - Ken LEGARGEANT
C 1966 Hubert PASSOT
C 1967 Daniel LEVY-BLANCHARD
C 1968 Philippe BORDAS - Jean-Pierre CALINAUD - Romaine LEGARGEANT
C 1969 Gérard GARNIER
C 1971 Roland QUERRY
C 1973 Yvon MARCIANO
C 1974 Jean-Jacques LE GARREC
C 1976 Didier FAVEUR
C 1979 Thierry JAULT
C 1981 Bernard SANSON
C 1982 Bruno AFFRET - Gérard MERCIER - Didier ROUBINET
C 1985 Regis BLONDEAU - Emmanuelle COLLINOT - Colette GEOFFREY - Frédéric MOUSSON - Bruno SFREDDO
C 1986 Francis GODARD
C 1987 Franck SCHNEIDER
C 1988 Manuela COLLON - Antoine SCHNECK
C 1989 Anne DUCRUET - Tristan FAVRE - Pascal LECUYER
C 1990 Emmanuel MALHERBE
C 1992 Laurent LEVRANGI
C 1993 Olivier BERTRAND - Hervé KERN - Hervé LODE - Mendy YOUNES
C 1994 Alice CAPRONNIER - Olivier GALLAY - Hughes GEMIGNANI - Alexis KAVYRCHINE
C 1996 Pierre BOUREAU - Isabelle POLGE - Guillaume TERRIEN
C 1997 David MARTIN - Antoine MONOD - Olivier ROYER
C 1999 Gilles GAILLARD - Antonin PERETJATKO
C 2001 Marc MILANI - Julien ROUX - Thomas SADY
C 2002 Florence GATINEAU-SAILLAN

SON

S 1957 Jean-Claude NORE
S 1959 Henri RENAULT
S 1961 Bernard AUBOUY
S 1962 Michel BRAYER - Francis PREVOST
S 1969 Dominique GIROUX
S 1971 Daniel GRAISSET
S 1972 Stéphane VAN DEN BERGH
S 1974 Michel BRETHEZ - Alain MAILLET - Francis WARGNIER
S 1975 Jean-Jacques FERRAN
S 1976 Pierre MOUREY - Olivier SCHWOB
S 1979 Denis MERCIER
S 1981 Pascal BRUNET - Christophe DUPOUY
S 1983 Philippe VANDEL
S 1984 Philippe CHENEVEZ - Pascal LUQUET
S 1985 Christian DORIZE - Alain PENET - Edwige RONCIERE - Marc SAVINEAU - Pascal TONEGUZZO
S 1986 Vincent COUSIN - Pascal GARNON - Katrina HEAULME - Alexis POTRON
S 1987 Eric CELTON
S 1988 Erik DELANNOY - Régis LEROUX
S 1989 Emmanuel PEZOT
S 1991 Julien CHAUMAT - Jean-Baptiste FAURE - Franck ROSSI
S 1993 Joelle LE GUEHENNEC
S 1994 François HORS - Martin SADOUX
S 1996 Franck CARTAUT - Tatania DEROUET
S 1997 Frédéric PEUGEOT - Olivier RENET
S 1998 Arnaud ROLLAND
S 2000 Hélène TEXIER
S 2001 Jean-Claude ROCHETEAU
S 2002 Mustapha ABOURACHID - Pierre-Yves CROGUENNEC

1 Message

  • Nouvelles coordonnées 26 septembre 2008 22:00, par Joëlle Le Guehennec

    Joëlle Le Guehennec
    Son 1993

    Péniche Jaume

    Face au n°15, quai Alphonse Le Gallo

    92100 Boulogne Billancourt

    joelle.leguehennec@gmail.com